Zufälliges Zitat

"Den Mann mit dem Hammer verhauen, niemals wieder wird er Ultra versauen"

Wolfgang Gräf

Nächster Ultramarathon

Neue Strecke Stein 6h 2003Die 8. Auflage der 6h von Stein, bekannt als "World's Fastest Six Hours Run" - und 2003 mit den 50km von Zolder Wertungslauf für die Limburg Trophee" und für den DUV-50km-Deutschland-Cup - findet statt am 09.03.2003, diesmal auf einem Jones-Counter vermessenen 3100m Rundkurs. (11:00-17:00 Uhr)

Han Frenken hat mir jetzt noch einmal wichtige Mitteilungen für den Wettkampftag und die komplette Meldeliste zugeschickt.

Weitere Infos zum Lauf gibts unter



Herzlichen Dank für Ihre Eintragung für den 8e Meuleberg Recycling Weltschnellsten Sechs Stunden Wettkampf am Sonntag 9 März 2003.
Der Lauf kann im Internet live verfolgt werden auf http://www.ultraned.org/
Für den Wettkampftag noch einige wichtige Mitteilungen:

  1. Samstag 8 März kostenlos schlafen im Socio-Centrum, Heerstaat Centrum 180a in Stein, Schlafsack und Rollmatrazze selbst mitbringen, offnung Samstag 19.15 Uhr, der Schlafsaal wird am Sonntagmorgen um 08.00 Uhr geschlossen, ab 07.00 Uhr kann man kostenlos Cafe und Brötchen bekommen im Socio-Centrum.

  2. Startnummer können Sie am Samstag 8 März, von 19.15 bis 21.00 Uhr abholen im Socio-Centrum und Sonntag 9 März von 09.00 bis10.30 Uhr, im Schwimmbad abholen.

  3. Sehr wichtig ist es zu wissen um den Electronengehirnhandlungen, Handzählung und videoaufnahmen perfekt vorübergehen zu lassen, die läufer müssen deutlich Rück und Brust-nummer zu sehen sein für den Zähler.

  4. DIE STARTNUMMERN 001 - 215 BITTE IN DIE LINKE ZIELGASSE EINORDENEN UND DIE STARTNUMMERN 216 - 350 BITTE IN DIE RECHTEN ZIELGASSE EINORDENEN, DASS IST SEHR WICHTIG !!!!!!!!!!!

  5. Samstag 8 März ist ab 19.15 Uhr eine Pasta-Party, gegen bezahlung von 3 Euro bekommen sie Pasta und weiter muzik.

  6. Kleiderräume und Duschkabinen sind im gebäude von Schwimmbad, Dieterenstraat 19 Stein, und erste Hilfeleistung und das Massageteam vom NGS sind auch im Schwimmbad.

  7. Der start ist um 11.00 Uhr, Folgen sie Anweise-zeigen. Der start ist 400 meter zurück von der Finish, die ist gemacht damit sie nach 16 runden genau auf 50 km heraus kommen. Der erste Runde ist Daher 400 m + 3100 m = 3500 meter, Rundetabelle wird überreicht beim abholen von dem Startnummer.

  8. Währand den Wettkampf darf der laufer begleitet werden von jemand aus seiner Umgebung, aber am liebsten innerhalb der Pflegenstrecke und die sind deutlich angegeben im Steinerbos.

  9. Wenn ein laufer dei strecke verlässt muss man auf den selben Platz wieder eintreten, man kann auch von kleidung wechseln aber das kann nur in der kleiderräume am Schwimmbad.

  10. Bei Aufgabe bitte abmelden am Jurywagen von Tageszeitung "De Limburger".

  11. Nach genau 6 stunden hören sie einen Horn, bleiben sie auf den Platz stehen wo sie gerade sind, Jurymitglieder werden ihre Startnummer und die Restmeter aufschreiben, gleich nachher können sie zum duschen gehen.(Bitte im Letzter runde Trainingsanzug mitnehmen fur Unterkuhlung)

  12. Lassen sie nichts von Wertsachen im Kleiderraum, die Organisation ist nicht verantwortlich für Diebstahl oder für verlorene Sachen.

  13. Jeder Teilnehmer lauft auf eigenen Risiko.

  14. Um 18.30 Uhr findet den Siegerehrung statt im Socio-Centrum, den officielle Ergebnis und Urkunde werden innerhalb von drei Wochen zugeschikt.

  15. Preise : Manner overall 1 - 10 platz, Frauen Overall 1 -5 Platz und 1 Platz Mannschaft Manner und Frauen (erste drei laufer)

  16. Kommen sie mit dem Zug fahren zie bis Aachen Hbf, fahren sie von daher mit dem Bus Interliner Aachen-Maastricht-Stein.

  17. Wenn sie mit dem Wagen kommen: Aus richtung Eindhoven A2/E25 richtung Maastricht Ausfahrt 48 Urmond/Stein. Aus Lüttich (Luik) A2/E25 richtung Maastricht -Eindhoven Ausfahrt 49 Stein/Elsloo Aus Genk E314 richtung Aachen Ausfahrt 1 Stein Aus Aachen richtung Heerlen-Einhoven Ausfahrt Stein, nacher folgen sie anweise pfeilen.

  18. Ubernachtung können sie reservieren bei: Motel v.d. Valk Urmond, Tel: 003146-4338573
    Hotel Bastion Geleen Tel: 003146-4747517
    Pension IWAN Elsloo Tel: 003146-4372916


Zum schluss wünschen wir alle Teilnehmer erfolgreicher und sportlicher Tag und hoffen das sie mit guten Erinnerungen und gesund im wohlbehagen an deisen Tag zurück denken.

Mit sportlichen Grüssen,

Ihr Vorsitzende, Han Frenken

Stichting Ultraloop Stein.


Meldeliste

Startnr Naam Land Categorie Geb Jaar Vereniging Man/Vrouw
1 Toptun, Andriy Ukraine MSEN 31.12.80 Ukraïne Man
2 Kotsyubka, Andriy Ukraine MSEN 09.05.69 Ukraïne Man
3 Papanikitas, Marc België MSEN 11.05.67 AVKA Man
4 Wimmer, Robert Duitsland MSEN 14.06.65 SC Roth 1952 Man
5 Vandendriessche, Jan België MSEN 06.06.61
Man
6 TaelMan, Lucien België M45 09.07.57
Man
7 Beckers, Paul België M40 22.08.62 AC Herentals Man
8 Myshyns'ky, Yuriy Ukraine MSEN 12.09.81 Ukraïne Man
9 Schneider, Wolfgang Duitsland M45 06.06.55 LGV Marathon Giessen Man
10 Van der Loop, Edwin Nederland MSEN 01.01.68
Man
11 Coolen, Ruud Nederland M40 11.11.62 DSM runningteam Man
12 Huntjens, Pedro Nederland MSEN 10.09.67 AV Unitas Man
13 Pfeifer, Jo Nederland M55 10.05.47 AV Unitas Man
14 Lemmens, John Nederland MSEN 31.10.71
Man
15 Schepers, Leon Nederland M40 12.03.58
Man
16 Visschers, Johan Nederland M45 09.08.55 TV Stein Man
17 Klein, Ad Nederland M40 23.03.61 RonforRun Man
18 Roberts, Math Nederland M40 04.11.62 Unitas-Gulickrunners Man
19 Dammekens, Wilson Nederland M50 31.05.52 A.C.G Man
20 Tichelen van, Leo België M45 30.03.55 AC Herentals Man
21 Woude v/d, Cees Nederland M55 16.12.46 A.V.H. Man
22 Kuijpers, Theo Nederland M55 29.04.46 A.V.Sporting Boxmeer Man
23 Cabral, Rui Nederland M45 08.08.55 AAC Man
24 Kuipers, Piet-Jan Nederland M40 17.12.58 AAC '61 Assen Man
25 Broersen, Jos Nederland M50 09.09.50 AAV'36 Man
26 Bogaert, Joseph België M60 15.03.42 AC Herentals Man
27 de Pooter, Dirk België M40 26.01.63 AC Hulshout Man
28 Marsé, Jules Nederland M45 28.12.57 Achil'87 Man
29 Peeters, Peter Nederland M40 12.03.58 Achil'87 Man
30 Sambro, EN Nederland M50 10.09.51 Aehlon Man
31 Güderhöfer, Ernst Duitsland M50 03.05.51 Alfterer SC Man
32 Klein, Roger Luxembourg M55 16.06.46 Amicale P&T Man
33 Schabhütl, Manfred Austria MSEN 23.04.64 ASV Andlersdorf Man
34 Waldhör, Siegfried Austria MSEN 29.11.68 ASV Andlersdorf Man
35 Schoon, Karl-Heinz Duitsland M50 31.08.48 ASV-LT Kemperdick Man
36 Kloek, Patrick België MSEN 19.11.64 Atletica 84 Man
37 Verdonck, Philip België MSEN 28.12.72 Atletica '84 Man
38 Okkersen, Henry Nederland M55 16.10.45 AV Caesar Man
39 Dijkgraaf, Jan Willem Nederland M45 02.09.53 AV Cialfo Epe Man
40 Nabuurs, Jan Nederland M40 17.05.62 AV De Keien Man
41 Maaskant, Jan Nederland M50 09.01.49 AV Gloria Man
42 AkkerMans, Jos Nederland M50 18.04.50 AV Haarlemmermeer Man
43 Epskamp, Wim Nederland M45 08.01.54 AV Haarlemmermeer Man
44 Hendriks, Tom Nederland M45 02.01.57 AV Haarlemmermeer Man
45 Bergevoet, Gerard Nederland M55 22.11.44 AV Nijmegen Man
46 EuverMan, HerMan Nederland M45 16.06.53 AV PEC 1910 Man
47 Van 't Veer, Ton Nederland M45 29.08.57 AV Sprint Man
48 Epskamp, Ton Nederland M50 28.09.52 AV Startbaan Amstelveen Man
49 Nieuwenhuijse, Hans Nederland M55 05.04.46 AV Startbaan Amstelveen Man
50 Pols, Simon Nederland M50 14.09.52 AV Startbaan Amstelveen Man
51 de Jong, Theo Nederland M50 02.10.50 AV Statina Man
52 Bakker, Ron Nederland M45 01.10.56 AV Veteranen Nederland Man
53 Brummen van, Wim Nederland M50 08.12.49 AV Veteranen Nederland Man
54 de Boer, Lex Nederland M55 23-6-1947 AV Veteranen Nederland Man
55 Hoek van der, Cor Nederland M50 27.02.53 AV Veteranen Nederland Man
56 Honing, Gijs Nederland M55 09.06.45 AV Veteranen Nederland Man
57 HopMan, Jos Nederland M60 18.03.39 AV Veteranen Nederland Man
58 Sipers, Henk Nederland M45 17.08.55 AV Veteranen Nederland Man
59 Spirk, P. Nederland MSEN 17.06.65 AV Veteranen Nederland Man
60 Steyger, Rob Nederland M40 02.06.59 AV Veteranen Nederland Man
61 van de Kamp, Ton Nederland M45 16.05.57 AV Veteranen Nederland Man
62 van den Hoek, Rob Nederland MSEN 28.07.65 AV Veteranen Nederland Man
63 van der Ent, Ferry Nederland M40 24.09.59 AV Veteranen Nederland Man
64 Willems, Arno Nederland M40 01.03.59 AV Veteranen Nederland Man
65 Touw, Bert Nederland M45 23.11.55 C.A.V.-Energie Man
66 van Diemen, Erwin Nederland MSEN 17.03.72 C.A.V.-Energie Man
67 Emringer, Louis Luxembourg M45 02.07.54 CSL Luxemburg Man
68 Fuss, Johannes Duitsland M45 17.06.57 D.U.V. Man
69 Schoenmakers,Vincent Nederland M60 24.07.39 DES Eersel Man
70 Suijkerbuijk, Jan Nederland MSEN 31.03.63 Diomedon Man
71 Berka, Volker Duitsland M55 22.05.43 DJK Ochtendung Man
72 Rogowski, Thomas België M45 05.12.56 DLC Aachen Man
73 Robertson, Alan Duitsland MSEN 23.12.64 DUV Herford Man
74 Fischer, Michael Duitsland M40 06.07.62 DUV Uerdingen Man
75 Raemakers, Erwin België MSEN 26.09.70 Furalopers Man
76 Krieger, Udo Duitsland MSEN 17.06.63 Germania 07 Dürwiss Man
77 Linnartz, Werner Duitsland M45 1955 Germania 07 Dürwiss Man
78 Mandelartz, Johannes Duitsland M40 1962 Germania 07 Dürwiss Man
79 Niessen, Thomas Duitsland M45 1957 Germania 07 Dürwiss Man
80 Offergeld, Klaus Duitsland M50 21.01.49 Germania 07 Dürwiss Man
81 Pesch, Helmut Duitsland M60 1943 Germania 07 Dürwiss Man
82 Braun, Wolfgang Duitsland M45 16.03.54 Germania Eicherscheid Man
83 GorManns, Helmut Duitsland M40 28.03.60 Germania Eicherscheid Man
84 Ludden, Peter Duitsland M40 22.06.62 GSV Essen Man
85 Debener, Martin Duitsland MSEN 04.01.64 GSV Geldern Man
86 Michollek, Wolfgang Duitsland M40 22.01.60 GSV-Porz/Köln Man
87 CloosterMan, Theo Nederland M45 22.04.57 GVAC Man
88 van Litsenburg, Johan Nederland M50 21.10.52 GVAC Man
89 Dijk, Ubel Nederland M45 12.07.55 Impala Man
90 Nicklaus, Ulrich Duitsland M45 09.07.56 KLB 2000 Man
91 Wagner, Guy Luxemburg MSEN 30.07.65 Laufclub Police Luxemburg Man
92 Westen, Lothar Duitsland M45 13.12.55 LC Duisburg Man
93 Pauken, Ralf Duitsland MSEN 17.06.67 LG Mutzenich Man
94 Voell, Guenter Duitsland M45 10.09.53 LG Mutzenich Man
95 Seele, Hartmut Duitsland M40 28.12.62 LG Rüsselsheim Man
96 Mayer, Reinhard Duitsland M40 13.03.61 LG Stolberg Man
97 Becker, Mattin Duitsland M40 05.02.60 LG Troisdorf-m.u.t. Man
98 Engels, Paul Duitsland M50 29.06.51 LLG Kevelaer Man
99 Kremer, Jodi Nederland MSEN 15.08.66 Loopgroep Bedum Man
201 van der Molen, Egbert Nederland M45 31.03.56 Loopgroep Bedum Man
202 Faber, John Nederland M45 15.12.56 Loopgroep PK Man
203 Jacobs, Marc Nederland MSEN 02.10.68 Loopservice NL Man
204 Sweens, Eric Nederland MSEN 01.05.69 Loopservice NL Man
205 Schmidt, Gerhard-Horst Duitsland M60 26.03.41 LT Bittermark Man
206 Schmitz, Marcus Duitsland MSEN 01.04.72 LT BUGA Düsseldorf 1999 Man
207 Hauke,Gernot Duitsland M60 01.07.41 LT TUS Mondorf Man
208 Vanderzanden, Frans België M55 03.08.47 Mol Man
209 Beine, Jörg Duitsland MSEN 07.06.66 Non Stop Ultra Man
210 Geeroms, Jozef België M40 14.10.59 Olympia Londerzeel Man
211 De Jong, Gerard Nederland M50 15.07.48 Panthenon Man
212 Isringhausen-Bley, Stephan Duitsland MSEN 15.07.63 Passtschon 98 Man
213 Mauritz, Klaus-Dieter Duitsland M50 19.01.50 Post SV Holzminder Man
214 Jakobs, Ruud Nederland M40 30.12.62 RAV De Komeet Man
215 Ickert, Peter Duitsland M40 17.07.61 RSC Remscheid Man
216 Müller, Markus Duitsland M40 20.12.62 Run 4 Fun Köln Man
217 Tilly, Hans Duitsland M50 24.06.51 Run 4 Fun Köln Man
218 Winkhold-Gallina, Werner Duitsland M45 03.11.53 Run 4 Fun Köln Man
219 Bodelier, Donee Nederland MSEN 22.08.76 S.T.B. Man
220 Bodelier, Hein Nederland M50 23.06.48 S.T.B. Man
221 Suijkerbuijk, Peter Nederland M45 17.03.56 S.V. Diomedon Man
222 Reijngoudt, Rinus Nederland M40 14.03.59 Scheldesport Man
223 Frenken, Dietmar Duitsland MSEN 29.10.65 SC-Myhl Leichtathletik Man
224 Tiggelkamp, Ferdinand Duitsland M50 13.07.48 SG Neukirchen-Hülchrath Man
225 Wolff, Frank Duitsland M40 10.04.61 SG Neukirchen-Hülchrath Man
226 Becker, Karl-Heinz Duitsland M45 29.01.55 SG Ruhrgas Man
227 Pospiech, Hans-Jürgen Duitsland M60 16.09.40 SG Ruhrgas Man
228 Schwerk, Wolfgang Duitsland M45 28.07.55 SuS Schalke 96 Man
229 van der Hoek, Jan Nederland M50 04.11.51 SV Friesland Man
230 Westhuis, Cor Nederland M50 09.10.48 SV Friesland Man
231 Rudnick, Achim Duitsland M45 06.02.58 SW Düren 96 Man
232 Buteneers, Joseph België M50 15.02.53 TACT Man
233 Fischer, Markus Duitsland MSEN 12.08.67 TempoColonia Man
234 Forst, Peter Duitsland MSEN 1963 TV Huchem-Stammeln Man
235 Lorenz, Michael Duitsland M40 19.04.58 TV Huchem-Stammeln Man
236 Raalte van, Jan Nederland M45 04.09.54 TVA Man
237 Schmitz, Kunibert Duitsland M45 18.04.55 UMT Troisdorf Krausacker Man
238 van Bastelaere, Ronny België M40 12.04.59 Vawatoli Man
239 van Boven, Eddy België M45 06.02.55 Vawatoli Man
240 Borm, Manfred Duitsland M60 06.11.41 VFB Alem. Pfalzdorf Man
241 Graf, Karl Duitsland M50 17.12.50 VFB Alem. Pfalzdorf Man
242 Flume, Karl-Heinz Duitsland M55 09.10.47 Viermaerker Dortmund Man
243 Dienert, Sven Duitsland MSEN 20.10.66 Viersener Turnverein Man
244 Gro?heim, Dagmar Duitsland M40 05.01.62 Viersener Turnverein Vrouw
245 Bayer, Martin Duitsland M60 30.06.39 Viersener TV Triathlon Man
246 Fritz, Michael Duitsland M45 14.08.56 Viersener TV Triathlon Man
247 Schroers, Michael Duitsland MSEN 24.04.69 Viersener TV Triathlon Man
248 Kisil, Alexander Belarus

Vitabeg Minsk Man
249 Kruglikov, Valeri Belarus M55 1946 Vitabeg Minsk Man
250 Rimaschevski, Alexander Belarus M45 1957 Vitabeg Minsk Man
251 Simankov, Stanislav Belarus M50 29.10.49 Vitabeg Minsk Man
252 Verdonck, William België M55 09.12.44 Volharding Man
253 Mol, Ben Nederland M50 22.03.49 Voorne Atletiek Man
254 Schütte, Heinrich Duitsland M45 31.10.56 VSV Rössing Man
255 Jakob, Fritz Duitsland M45 08.09.54 VT 1859 Kempen Man
256 Salewski, Hans Juergen Duitsland M50 22.03.48 VT 1859 Kempen Man
257 Schlang, Volker Duitsland M45 27.01.55 VT 1859 Kempen Man
258 Neckenbroek, Roger België M65 16.04.36 Watoli Man
259 Bouwen, Walter België MSEN 14.01.65
Man
260 Carmont, Gérard France M40 26.02.60
Man
261 Cornelis, Johan België M40 19.04.58
Man
262 De Jong, Johann Nederland MSEN 29.11.71
Man
263 Havreluk, Micha België M50 12.11.50
Man
264 HulsMans, Pier België M55 01.10.45
Man
265 Kellert, Karlheinz Duitsland M50 25.02.50
Man
266 Klugkist, Hinrick Nederland


Man
267 Knops, Wolfgang Nederland MSEN 14.03.64
Man
268 Pinxt, Servé Nederland M45 09.02.55
Man
269 Somers, Jan Nederland M50 02.03.49
Man
270 Stoffels, Ronald België M40 19.06.58
Man
271 Tyskens, Henry België M45 21.07.54
Man
272 van Daele, Rudy België M40 21.11.62
Man
273 van Nuenen, Jan Nederland


Man
274 Wallesch, Rene Duitsland MSEN 25.05.72
Man
275 Wijnen-Druppers, M.J.E.




276 Zuidema, Peter Nederland MSEN 02.08.67
Man
277 Gehrke, Lothar Duitsland M60 02.04.39 100 Marathon Club Man
301 Benöhr, Astrid Duitsland V45 08.10.57
Vrouw
302 Jacquemart, Inez België V40 08.08.62 AVKA Vrouw
303 Waack, Svetlana Duitsland VSEN 06.05.67 DJK Frankenberg Aachen Vrouw
304 Doornbos, Lydia Nederland VSEN 17.07.78
Vrouw
305 Carmont, Niandi France V40 31.07.61
Vrouw
306 Jöhring, Jutta Duitsland VSEN 13.11.67 TuSEM Essen Vrouw
307 van Vliet, Anja Nederland V40 09.01.62 Loopgroep PK Vrouw
308 Linnartz, Bigi Duitsland V40 27.11.61 Germania 07 Dürwiss Vrouw
309 Knops, Petra Nederland V40 12.06.59
Vrouw
310 Otten, Liel Nederland V40 14.04.61 AV Veteranen Nederland Vrouw
311 Heynen, Lies Nederland V45 14.02.56 AV Veteranen Nederland Vrouw
312 Spellerberg, Simone België V40 28.10.61 DLC Aachen Vrouw
313 van der Made, Nellie Nederland V45 17.08.55 AAC '61 Assen Vrouw
314 Kraemer, Elisabeth Duitsland V40 22.10.60 Alfterer SC Vrouw
315 Melzer, Elke Duitsland VSEN 28.12.63 Alfterer SC Vrouw
316 Parker, Sabina Duitsland V45 24.11.54 Alfterer SC Vrouw
317 Sapauschke, Wiltrut Duitsland V60 07.01.41 Alfterer SC Vrouw
318 Wetzelaer, Suzan Nederland VSEN 10.04.72 AVON Heerlen Vrouw
319 Kobrina, Elena Belarus VSEN 1967 DJK Frankenberg Aachen Vrouw
320 Fries de, Barbara Duitsland V50 03.01.53 Germania 07 Dürwiss Vrouw
321 Lürken, Hilde Duitsland V50 1953 Germania 07 Dürwiss Vrouw
322 Maletz, Steffanie Duitsland VSEN 1973 Germania 07 Dürwiss Vrouw
323 Mundt, Brigitte Duitsland V40 17.05.62 Germania 07 Dürwiss Vrouw
324 Scholz, Christa Duitsland V45 1954 Germania 07 Dürwiss Vrouw
325 Braun, Marion Duitsland V45 02.07.57 Germania Eicherscheid Vrouw
326 Knein, Angelika Duitsland V40 18.09.58 Germania Eicherscheid Vrouw
327 Krökel, Bernadette Duitsland V45 10.06.54 Germania Eicherscheid Vrouw
328 OfferMann, Petra Duitsland V40 29.10.59 Germania Eicherscheid Vrouw
329 Schwan,Claudia Duitsland VSEN 11.03.66 Germania Eicherscheid Vrouw
330 van Geene, Regina Nederland V45 29.10.54 GVAC Vrouw
331 Buiter, Erna Nederland V45 12.04.53 Impala Vrouw
332 Nicklaus, Dagmar Duitsland V40 29.05.58 KLB 2000 Vrouw
333 Winkels, Christel Duitsland V45 24.12.57 LLG Kevelaer Vrouw
334 Roedder, Angelika Duitsland V55 13.10.46 LT Alt Erkrath Vrouw
335 Schmidt, Gudrun Duitsland V55 05.10.44 LT Bittermark Vrouw
336 Klever, Petra Duitsland V45 14.04.57 LT Kemperdieck Vrouw
337 Schlegel, Homa Duitsland VSEN 09.06.66 Melpomene Bonn e.V. Vrouw
338 Ahrberg, Daniela Duitsland VSEN 20.03.72 Non Stop Ultra Vrouw
339 Strotkamp, Sabine Duitsland VSEN 18.06.65 PSV Remagen Vrouw
340 Beisenherz, Suzanne Duitsland VSEN 14.03.73 SV Rhenania Köln Vrouw
341 Schafer,Sabine Duitsland VSEN 12.02.64 Troisdorfer LG MUT Vrouw
342 Mitrafanova, Nina Ukraine V45 26.04.57 Ukraïne Vrouw
343 Moens, Annie België V45 22.05.55 Vawatoli Vrouw
344 Borm, Annegret Duitsland V55 08.07.44 VFB Alem. Pfalzdorf Vrouw
345 Bayer, Else Duitsland V60 30.06.39 Viersener TV Triathlon Vrouw
346 Becker, Barbara Duitsland V40 04.08.59
Vrouw
347 Bullig, Cornelia Duitsland V40 20-9-1959
Vrouw
348 Kellert, Gisela Duitsland V50 28.02.50
Vrouw
349 Mönnichs, Barbara Duitsland VSEN 24.01.66
Vrouw
350 Straimer, Anna Duitsland V50 24.12.48
Vrouw
100 Themm, Thorsten Duitsland MSEN 09.12.72 100 Marathon Club man