Zufälliges Zitat

"Am besten zählt sich der, der sich am besten an veränderte Bedingungen anpassen kann."

Ruud Jakobs zum 6-Tage-Lauf

Nächster Ultramarathon

Wieder alle zeigen

Kevelaerer Honigkuchenmann-Marathon (42,195km, D-47623) 2005 Infos zum Lauf
3. Honikkuchenmann-Marathon 09.01.2005 in Kevelaer
Platz Stnr. Name, Vorname Gebjahr Verein Altersklasse Leistung
1 124 Koch, Rainer 1980 LG Würzburg MHK 02:44:44,00
2 81 Domeyer, Thorsten 1966 Ruhrorter TV M35 02:47:11,00
3 151 Exner, Daniel 1976 Team Sensenmann 1000 MHK 02:51:09,00
4 200 van Dongen, Werner 1959 TSV Weeze M45 02:51:18,00
5 412 Jöhring, Jochen 1971 Nike Deutschland M30 02:51:32,00
6 104 Kwekkeboom, Thorsten 1972 LG Alpen M30 02:53:27,00
7 409 Krause, Jürgen 1959 Gerscheder SV Essen M45 02:54:56,00
8 159 Berndstrotmann, Karl 1957 TUS Sythen M45 02:56:40,00
9 325 Dahnke, Maik 1971 TG Werste M30 03:01:22,00
10 38 Cox, Stefan 1971 LT Coxi M30 03:01:31,00
11 3 Randt, Christoph 1954 LT Hemsbach M50 03:02:32,00
12 270 Bramsiepen, Michael 1966 BSG Springorum M35 03:03:00,00
13 32 Schax, Manfred 1966 SV Viktoria Winnekendonk M35 03:06:44,00
14 137 Guderley, Günter 1952 TV Haibach M50 03:07:27,00
15 125 Foreman, Stefan 1966 TSV Weeze M35 03:08:00,00
16 289 Steinhorst, Rainer 1956 ASC Weißbachtal M45 03:08:12,00
17 311 Schmidt, Alexander 1960 TUSEM Essen M45 03:08:36,00
18 100 Braun, Wolfgang 1954 LG Mützenich M50 03:09:32,00
19 198 Hekers, Frank 1969 LAV Essen M35 03:10:52,00
20 153 Savilif, Rüdiger 1950 LG Alpen M55 03:11:28,00
21 317 Mölders, Wilhelm 1951 SuS Kalkar M50 03:12:56,00
22 56 Faulstich, Rainer 1964 NiersRunners Wachtendonk M40 03:13:38,00
23 312 Kalscheur, Franz 1958 ohne Verein M45 03:13:52,00
24 411 Butz, Andreas 1965 Team Laufcampus M40 03:14:22,00
25 88 Gerold, Günter 1954 LN Nütterden M50 03:15:56,00
26 2 Lorenz, Michael 1958 TV Huchem-Stammeln M45 03:16:08,00
27 429 Neinhüs-Janssen, Annette 1965 TSV Weeze W40 03:16:21,00
28 61 Geiger, Matthias 1960 NiersRunners Wachtendonk M45 03:17:03,00
29 19 Niederholz, Uwe 1962 LT Issum Turboschnecken M40 03:17:38,00
30 42 Geurts, Hans-Peter 1949 LN Nütterden M55 03:18:26,00
31 276 Spanier, Volker 1959 SC Myhl M45 03:18:55,00
32 211 Mehtieff, Alexander 1965 ohne Verein M35 03:19:05,00
33 158 Scharrenberg, Ulrich 1948 TSV Hochdahl M55 03:19:27,00
34 432 Fasel, Norbert 1965 Ohne Verein M40 03:19:48,00
35 7 Rauer, Günter 1960 DSC Wanne Judo M45 03:20:18,00
36 233 Vogt, Wolfgang 1959 LG Monheim-Baumberg M45 03:20:20,00
37 249 Titze, Jürgen 1962 Troisdorfer LG M.U.T. M40 03:20:46,00
38 272 Sensen, Alexander 1952 LT Dürerstrasse M50 03:21:01,00
39 92 Kolodzey, Rainer 1958 LG Alpen M45 03:21:03,00
40 242 Debener, Martin 1964 GSV Geldern M40 03:21:18,00
41 322 Bär, Oliver 1968 ASC Licher Wald M35 03:21:28,00
42 154 Schlegel, Ilona 1966 Melpomene Bonn W35 03:21:39,00
43 54 Schmitz, Kunibert 1955 DUV M50 03:21:55,00
44 75 Arntz, Heinz 1958 ohne Verein M45 03:22:56,00
45 66 van Nahmen, Heinrich 1950 LG Alpen M55 03:23:10,00
46 226 Kaminski, Olaf 1967 LG Alpen M35 03:23:35,00
47 430 Weiland, Klaus 1955 LG Malteser KRHS M50 03:25:05,00
48 99 Braun, Marion 1957 Germania Eicherscheid W45 03:25:06,00
49 258 Hendricks, Maria 1964 SV Viktoria Winnekendonk W40 03:25:49,00
50 10 Hagen, Thomas 1960 SuS Kalkar M45 03:25:56,00
51 260 Richmann, Wolfgang 1950 Gerscheder SV Essen M55 03:26:15,00
52 333 Scholz, Scholle 1970 Athletik Waldniel M35 03:26:20,00
53 236 Gomell, Thomas 1963 TTG Wattenscheid M40 03:26:22,00
54 248 Schwidder, Harald 1964 VfR Unterbruch M40 03:27:54,00
55 253 Kranz, Michael 1960 FC Union Schafhausen M45 03:28:10,00
56 6 Klein, Klaus 1955 ohne Verein M50 03:28:11,00
57 190 Hunter, Hugh 1960 ohne Verein M45 03:28:18,00
58 93 Jansen, Josef 1947 SV Viktoria Goch M55 03:28:24,00
59 202 Menzel, Udo 1961 LG Emsdetten M40 03:28:39,00
60 147 Melzer, Elke 1963 Alfterer SC W40 03:28:52,00
61 274 Peters, Friedhelm 1952 Deichläufer Wissel M50 03:29:06,00
62 62 Willems, Andre 1967 Troisdorfer LG M.U.T. M35 03:29:13,00
63 121 Hinkel, Friedrich 1940 TV Lemberg M65 03:29:53,00
64 280 Spieckermann, Andreas 1968 FSV Feuerwehr Düsseldorf M35 03:30:08,00
65 83 Eckert, Kai 1966 Triminators Voerde M35 03:30:25,00
66 328 von Gerkan, Oliver 1967 Triminators Voerde M35 03:30:25,00
67 1 Ludden, Peter 1962 Gerscheder SV Essen M40 03:30:40,00
68 319 Niedergesaess, Frank 1960 LC Duisburg M45 03:30:40,00
69 426 Köllner, Jürgen 1947 SCC Berlin M55 03:30:54,00
70 238 van den Boom, Georg 1963 SuS Kalkar M40 03:31:48,00
71 279 Bein, Hans Georg 1956 LC Wuppertal M45 03:32:14,00
72 180 Semmelroth, Gerno 1968 Team Bloemen M35 03:32:17,00
73 120 Grannaß, Jörg 1965 SV Beeckerwerth M40 03:32:24,00
74 210 Ebbert, Norbert 1959 ohne Verein M45 03:32:35,00
75 140 Wallesch, Rene 1972 100 Marathon Club M30 03:32:43,00
76 262 Stefanski, Rolf 1947 SV Langendreer 04 M55 03:32:53,00
77 228 Selzer, Pär 1965 ohne Verein M40 03:34:00,00
78 49 Sachs, Ralph 1959 SV Viktoria Winnekendonk M45 03:34:07,00
79 71 Teichert, Jürgen 1968 100 Marathon Club M35 03:34:31,00
80 332 Schulz, Reinhardt 1941 RLT Rodgau M60 03:34:31,00
81 178 Wendlandt, Horst 1963 SV Gelnhausen M40 03:35:11,00
82 24 Bloemen, Gerd 1946 Team Bloemen M55 03:35:16,00
83 43 Gertzen, Klaus-Gerhard 1956 LN Nütterden M45 03:35:20,00
84 78 Thockok, Laurenz 1957 KSV LWT Kevelaer M45 03:35:36,00
85 254 Berka, Frank 1970 100 Marathon Club M35 03:36:12,00
86 234 Förster, Uwe 1964 ohne Verein M40 03:36:20,00
87 145 Arcypowski, Eckhard 1954 Licht-Luft SG Essen M50 03:36:29,00
88 4 Peters, Josef 1958 KSV LWT Kevelaer M45 03:36:39,00
89 247 Düsberg, Volker 1963 ohne Verein M40 03:38:03,00
90 320 van der Zwaag, Kirsten 1963 KSV LWT Kevelaer W40 03:38:30,00
91 321 Peters, Johannes 1959 KSV LWT Kevelaer M45 03:38:30,00
92 91 Schäfers, Gottfried 1938 LSF Münster M65 03:40:25,00
93 84 Rohn, Karsten 1969 Athletik Waldniel M35 03:40:26,00
94 112 Lange, Bodo 1941 SV Beeckerwerth M60 03:40:41,00
95 29 Breuer, Jens 1964 KSV LWT Kevelaer M40 03:41:14,00
96 103 Beuschold, Klaus 1953 ohne Verein M50 03:41:15,00
97 122 Schoog, Peter 1955 ohne Verein M50 03:41:47,00
98 217 Schumann, Gerald 1958 LT Hemsbach M45 03:41:58,00
99 26 Gromann, Gerd 1959 SuS Kalkar M45 03:42:19,00
100 50 Aben, Leo 1954 ohne Verein M55 03:42:21,00
101 85 Vogelsang, Ruth 1961 ohne Verein W40 03:42:28,00
102 188 Vieler, Jens 1967 Team Ronja M35 03:42:29,00
103 283 Timm, Rüdiger 1965 ohne Verein M40 03:42:30,00
104 31 Eicker, Sigrid 1950 GSV Geldern W55 03:42:31,00
105 184 Wegmann, Peter 1962 LT Gelnhausen M40 03:42:47,00
106 82 Voss, Maria 1955 TSV Weeze W50 03:42:59,00
107 237 Schlünkes, Michael 1975 ohne Verein M30 03:43:41,00
108 95 Pareja Lafuente, Eduardo 1970 ohne Verein M35 03:44:12,00
109 67 Heinemann, Oliver 1965 ISC Münster M40 03:44:29,00
110 11 Diekow, Arne 1975 DSD Laufadler Düsseldorf M30 03:44:33,00
111 160 Bausch, Martin 1961 TUS Lintfort M40 03:45:40,00
112 135 Gudenkauf, Alwin 1950 SV Beeckerwerth M55 03:45:47,00
113 132 Brekau, Franz 1965 TSV Weeze M40 03:45:59,00
114 181 Hertinger, Bernhard 1955 LT Hemsbach M50 03:46:22,00
115 297 Schurna, Udo 1955 ohne Verein M50 03:46:44,00
116 155 Eidams, Hans-Willi 1951 VSV Grenzland Wegberg M50 03:46:45,00
117 177 Schneyder, Manfred 1959 LG Steufa Düsseldorf M45 03:46:50,00
118 161 Schmidt, Jürgen 1959 Germania 07 Dürwiss M45 03:47:10,00
119 315 Göktan, Erhan 1969 LC Duisburg M35 03:47:19,00
120 199 Görz, Martina 1977 DSD Laufadler Düsseldorf WHK 03:47:24,00
121 129 Schwenske, Torsten 1971 Running for Children e.V. M30 03:47:40,00
122 265 Gonnermann, Michael 1961 ohne Verein M40 03:47:41,00
123 263 Schroth, Gunter 1946 PSV Karate Essen M55 03:47:55,00
124 318 Maiwald, Holger 1970 LT Rennhamster M35 03:48:59,00
125 139 Salz, Michael 1965 LT Hadamar M40 03:49:14,00
126 65 Rösner, Karl-Ernst 1938 100 Marathon Club M65 03:49:15,00
127 413 Ludwig, Manfred 1940 DJK Kleinenbroich M65 03:49:27,00
128 415 Hübner, Ralf 1963 LC Duisburg M40 03:49:40,00
129 175 Wolff, Heinz 1948 SV Siegfried Materborn M55 03:49:47,00
130 194 Henke, Volkmar 1944 100 Marathon Club M60 03:50:18,00
131 58 Jakob, Fritz 1954 VT 1859 Kempen M50 03:50:50,00
132 293 Lempken, Uwe 1961 Homberger TV M40 03:50:56,00
133 232 Nowak, Guido 1963 ohne Verein M40 03:52:10,00
134 256 Gerlach, Jörg 1960 Laufteam Bergkamen M45 03:52:15,00
135 221 Heinen, Daniel 1980 LG R.U.N. MHK 03:52:17,00
136 127 Schmetten, Roland 1970 TSV Weeze M35 03:52:41,00
137 244 Heimes, Dirk 1949 SC Fretter M55 03:52:51,00
138 90 Littwin, Rüdiger 1953 Lippehasen M50 03:52:55,00
139 89 Littwin, Gabriele 1958 Lippehasen W45 03:52:56,00
140 60 Bergmann, Jan 1977 ohne Verein MHK 03:53:13,00
141 251 Jaschky, Iris 1961 LG Bonn W40 03:53:25,00
142 266 Zimmermann, Walter 1954 LG Würzburg M50 03:53:29,00
143 231 Ley, Helmut 1946 Homberger TV M55 03:54:01,00
144 224 Mueller-Zeder, Ralph 1960 TV Runkel M45 03:54:10,00
145 156 Oesterheld, Frank 1964 FSV Düsseldorf M40 03:54:17,00
146 264 Steingaß, Josef 1947 Germania 07 Dürwiss M55 03:54:33,00
147 316 Mölders, Petra 1955 SuS Kalkar W50 03:54:35,00
148 206 Mons, Dieter 1955 Troisdorfer LG M.U.T. M50 03:54:38,00
149 308 Laakmann, Theo 1935 TUS 08 Rheinberg M70 03:54:39,00
150 189 Olbrisch, Wolfgang 1962 ohne Verein M40 03:54:43,00
151 168 Kühnen, Johannes-Wilhelm 1959 TSV Weeze M45 03:54:45,00
152 241 Diels, Herman 1948 ARAC Arendonk M55 03:55:30,00
153 113 Machel, Christian 1962 SV Beeckerwerth M40 03:55:35,00
154 41 Ricken, Viktor 1959 SV Viktoria Winnekendonk M45 03:56:08,00
155 423 Bernhardt, Dieter 1940 Grün-Weiss Steinbeck M65 03:56:18,00
156 96 Beuschold, Rolf 1965 ohne Verein M45 03:56:30,00
157 245 Biedemann, Georg 1964 SV Viktoria Winnekendonk M40 03:56:50,00
158 47 Hülbing, Jan-Marcus 1970 TV Münchberg M35 03:57:08,00
159 105 Kamolz, Moritz 1986 ohne Verein MHK 03:57:38,00
160 291 Keeny, Kirsten 1973 ohne Verein W30 03:57:43,00
161 294 Voges, Harry 1960 TSV Bayer 04 Leverkusen M45 03:57:43,00
162 407 Sommer, Eduard 1943 Schnecke Sonsbeck M60 03:57:53,00
163 230 Moitroux, Hans Leo 1944 TV Viersen M60 03:57:54,00
164 143 Lautenschläger, Peer 1960 alltime - stars M45 03:58:09,00
165 313 Nießer, Michael 1954 SuS Stadtlohn M50 03:58:42,00
166 290 Timmermann, Rene 1954 100 Marathon Club M50 03:58:43,00
167 57 Mai, Christian 1965 TTV Rees - Groin e.V. M40 03:59:00,00
168 25 Gellings, Jürgen 1962 SV Viktoria Winnekendonk M40 03:59:11,00
169 173 Verweyen, Jan 1952 SuS Kalkar M50 03:59:11,00
170 12 Wysocki, Wolfgang 1960 SV 19 Straelen M45 03:59:54,00
171 215 Nüse, Thomas 1961 ohne Verein M40 04:00:00,00
172 150 Bullig, Cornelia 1959 LG Nord Berlin W45 04:01:16,00
173 216 Basel, Daniel 1952 100 Marathon Club M50 04:01:19,00
174 267 Schmidt, Hans-Jochen 1936 ohne Verein M65 04:02:26,00
175 408 Maassen, Christian 1970 ohne Verein M35 04:03:18,00
176 273 Gorißen, Dietmar 1958 LT Dürerstrasse M45 04:03:19,00
177 330 Keil, Andreas 1960 LT Heisingen M45 04:03:36,00
178 257 Gramann, Andreas 1966 ohne Verein M35 04:04:12,00
179 310 Wancek, Anke 1965 ohne Verein W40 04:04:12,00
180 214 Ingendahl, Ludger 1960 ohne Verein M45 04:04:28,00
181 305 Jablonski, Andreas 1962 ohne Verein M40 04:04:29,00
182 48 Reißberg, Guido 1965 BSV Feuerwehr Duisburg M40 04:05:47,00
183 40 Grünler, Jochen 1952 BSG Stadtwerke Duisburg M50 04:05:56,00
184 252 Kremers, Heinz-Josef 1949 Athletik Waldniel M55 04:06:12,00
185 128 Töpfer, Klaus 1957 Blau-Weiß Niederkrüchten M45 04:06:17,00
186 227 Kehrbusch, Martina 1970 Athletik Waldniel W35 04:06:17,00
187 219 Pietermann, Rene 1970 ohne Verein M35 04:06:28,00
188 203 Rosieka, Helmut 1948 VGH Versicherungen M55 04:06:53,00
189 225 Hirch, Dieter 1957 LG Alpen M45 04:07:00,00
190 246 Scheffer, Ineke 1958 SV Friesland W45 04:07:13,00
191 13 Thockok, Johannes 1963 SV 19 Straelen M40 04:07:48,00
192 281 Burg, Birgit 1958 Henkel Lauflöwen W45 04:08:00,00
193 314 Klingelhöfer, Markus 1973 LC Duisburg M30 04:08:13,00
194 326 Strelzyk, Holger 1969 LC Duisburg M35 04:08:13,00
195 327 Schmieding, Axel 1966 LC Duisburg M35 04:08:13,00
196 94 Teggers, Michael 1954 Kirche läuft voraus M50 04:08:19,00
197 130 Buchholz, Horst 1954 SV Beeckerwerth M50 04:08:19,00
198 220 Bajohr-Mau, Klaus 1960 Kirche läuft voraus M45 04:08:19,00
199 134 Kerkow, Detlev 1963 colognerunners M40 04:08:24,00
200 165 Westen, Lothar 1955 LC Duisburg M50 04:08:28,00
201 287 Wölwer, Peter 1964 LC Duisburg M40 04:08:28,00
202 212 Peters, Johannes 1952 TuS Haffen-Mehr M50 04:09:29,00
203 192 Greffin, Christian 1961 GSV Geldern M40 04:09:46,00
204 17 Schepers, Ronald 1955 SV Beeckerwerth M50 04:09:51,00
205 142 Meinhold, Günter 1955 ohne Verein M50 04:10:02,00
206 36 Dijkgraaf, Jan Willem 1953 100 Marathon Club M50 04:11:10,00
207 195 Honing, Gijs 1945 Veteranen Nederland M60 04:11:10,00
208 240 Teeuwsen, Lothar 1959 KSV LWT Kevelaer M45 04:11:24,00
209 286 Lauscher, Willi 1952 LN Nütterden M50 04:11:46,00
210 218 Lammel, Georg 1963 TV Refrath M40 04:12:26,00
211 186 Berlingen, Helmut 1958 Rhein Runners Cologne M45 04:12:32,00
212 108 Dahl, Marianne 1943 TSG Großburgwedel W60 04:12:42,00
213 141 Kobus, Karlheinz 1966 LTF Marpingen M35 04:12:42,00
214 111 Schlett, Stefan 1962 TSG Kleinostheim M40 04:12:43,00
215 136 Balzer, Manfred 1941 SV Beeckerwerth M60 04:12:59,00
216 402 Closterman, Theo 1960 GVAC M45 04:13:01,00
217 204 Mecking, Bettina 1967 Die Waldgazellen W35 04:13:30,00
218 261 Weber, Claudia 1962 GV Waltrop W40 04:13:37,00
219 191 Rosenberg, Grazia 1952 ohne Verein W50 04:14:06,00
220 268 Philippen, Günter 1960 Germania 07 Dürwiss M45 04:14:07,00
221 110 Wenning, Thomas 1966 Bocholter WSV Triathlon M35 04:14:16,00
222 170 Jöhring, Jutta 1967 TUSEM Essen W35 04:14:17,00
223 425 Urbach, Ingeborg 1953 GSV Porz/Köln W50 04:14:31,00
224 8 Uepping, Manfred 1959 Laufteam Gescher M45 04:14:34,00
225 298 Sembach, Markus 1962 SuS Oberarden M40 04:14:35,00
226 222 Rehers, Hans-Werner 1947 Osnabrücker SC M55 04:15:25,00
227 431 Gier, Ulrich 1946 Germania 07 Dürwiss M55 04:15:54,00
228 208 Bister, Heinrich 1952 ohne Verein M50 04:16:48,00
229 171 Schneider, Sabine 1963 DJK Marienstatt W40 04:16:58,00
230 185 Schranz, Jörg 1965 ohne Verein M40 04:17:18,00
231 428 Krapp, Bärbel 1959 ohne Verein W45 04:17:21,00
232 27 Oster, Ralf 1950 ohne Verein M55 04:17:35,00
233 223 Boesken, Frank 1959 ohne Verein M45 04:18:38,00
234 86 Gellert, Franz-Josef 1954 ohne Verein M50 04:19:26,00
235 288 Huth, Thorsten 1962 LC Duisburg M40 04:19:36,00
236 285 Willmeroth, Helmut 1946 SV Beeckerwerth M55 04:21:19,00
237 146 Schloetmann, Peter 1970 ohne Verein M35 04:23:11,00
238 51 Krämer, Rudolf 1949 TTG Radevormwald M55 04:25:28,00
239 239 Graumann, Sven 1961 ohne Verein M40 04:25:54,00
240 307 Fischer, Michael 1962 ohne Verein M40 04:26:03,00
241 5 Mandelartz, Johannes 1961 Germania 07 Dürwiss M40 04:26:04,00
242 277 Lorenz, Birgit 1963 ohne Verein W40 04:26:25,00
243 201 Balzibok, Manfred 1953 Die Ruhrpotts M50 04:27:29,00
244 63 Schäfer, Sabine 1964 Troisdorfer LG M.U.T. W40 04:28:01,00
245 424 Overmann, Stefan 1971 LG R.U.N. M35 04:28:04,00
246 131 Derksen, Christa 1955 TSV Weeze W50 04:28:29,00
247 123 Meisterernst, Ralf 1961 laufen-aktuell.de M40 04:29:43,00
248 167 Waning, Peter 1958 TV Vreden M45 04:29:54,00
249 69 Isringhausen, Stephan 1963 Passtschon 98 M40 04:30:20,00
250 163 Hülsenbeck, Lothar 1958 LC Duisburg M45 04:32:48,00
251 109 Roedder, Angelika 1946 LT Alt-Erkrath W55 04:33:50,00
252 52 Mölders, Angelika 1965 GSV Geldern W40 04:33:56,00
253 166 Pflügler, Christian 1967 DUV M35 04:34:02,00
254 278 Baldes, Christina 1971 SV Gladbeck W30 04:34:43,00
255 243 Milkereit, Georg 1968 Feuerwehr Neukirchen-Vluyn M35 04:35:05,00
256 269 Pesch, Helmut 1943 Germania 07 Dürwiss M60 04:35:29,00
257 76 Sesterheim, Bernhard 1945 100 Marathon Club M60 04:38:36,00
258 182 Szymiczek, Thomas 1965 ohne Verein M40 04:39:43,00
259 73 Becker, Karl-Heinz 1955 SG Ruhrgas M50 04:40:42,00
260 416 Mamz, Harry 1937 Ohne Verein M65 04:45:09,00
261 296 Grootens, Karl-Heinz 1961 SV Viktoria Winnekendonk M40 04:47:49,00
262 306 Fronhoffs, Christian 1981 ohne Verein MHK 04:49:33,00
263 106 Herzig, Ulrich 1959 ohne Verein M45 04:50:30,00
264 401 van Geene, Regina 1955 GVAC W50 04:53:15,00
265 421 Smithuis, Jan 1957 ohne Verein M45 04:59:58,00
266 77 Krieger, Ingeborg 1950 TSV Hochdahl W55 05:02:27,00
267 72 Becker, Barbara 1959 DUV W45 05:05:12,00
268 329 Tokguer, Aziz 1975 LG Bin Laufen M30 05:15:33,00
269 309 Alraun, Werner 1968 LG Bin Laufen M35 05:15:34,00
270 302 Berka, Volker 1943 DJK Ochtendung M60 05:17:57,00
271 300 Preisler, Horst 1935 LAV Hamburg-Nord M70 05:25:43,00
272 420 Eichner, Sigrid 1940 100 Marathon Club W65 05:27:14,00
273 28 Bruns, Herbert 1950 VFL Borussia-Mönchengladbach M55 05:39:28,00
274 324 Herzfeld, Christopher 1967 ohne Verein M35 05:43:07,00